Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Почта России объявляет творческие конкурсы для желающих получить бесплатные путёвки в Международный детский центр «Артек»

В конкурсах, которым уже дан старт, могут участвовать дети от 11 до 17 лет. Творческие работы будут приниматься до 18 июня 2018 года.

Конкурс писем-сочинений «Почта, я хочу в Артек».

Принимаются рукописные творческие работы, отправленные по почте на адрес центрального офиса Почты России: 131000, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37, ФГУП «Почта России» с обязательной пометкой на конверте «На конкурс «Почта, я хочу в «Артек».

Конкурс творческих работ «ПостОпочте».

Принимаются творческие работы, размещённые участником в открытом профиле и в открытом доступе в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Youtube. Работа обязательно должна содержать хэштег #постопочте. Приём и оценка работ участников конкурса осуществляется в трёх конкурсных номинациях: «О почте с любовью» - рассказы, «POSTер» - плакаты, «ПочтоВидение» - видео-выступление.

Конкурс «Одна Почта - одна страна!»

Этот конкурс продлится до 10 декабря 2018 года. Рассматриваются фотографии, отражающие роль почты в жизни России. Формат и стилистика подачи определяется конкурсантом. Размещается фотоснимок или несколько в открытом профиле и в открытом доступе в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Youtube. Работа должна обязательно содержать хэштег #однапочтаоднастрана!

Подробная информация о конкурсах опубликована на сайте Международного детского центра «Артек» www.artek.org.

Автор: Ирина Филина
30 апреля 2018 15:35
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~AmG1N
Комментарии

хихи
;)  :)  :D
Имя Цитировать Мне нравится0


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости