Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

РЖД изменило расписание поездов Москва - Орел



Новое расписание начнет действовать с 14 декабря.

Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва – Орел (№ 737/740), Москва – Курск (№ 739/738) c 14 декабря 2014 года

Номер поезда

Отправление

Остановочные пункты

Прибытие

737
(ежедневно)

Москва
08:30

Серпухов
09:38-09:40

Тула
10:37-10:39

Мценск
12:04-12:06

Орел
12:40

739
(ежедневно)

Москва
17:55

Серпухов
19:03-19:05

Тула
20:02-20:04

Мценск
21:29-21:31

Орел
22:04-22:08

Змиевка
22:34-22:35

Поныри
23:02-23:03

Курск
23:45

Номер поезда

Отправление

Остановочные пункты

Прибытие

738
(ежедневно)

Курск
06:10

Поныри
06:54-06:56

Змиевка
07:23-07:24

Орел
07:52-07:58

Мценск
08:31-08:33

Тула
09:52-09:54

Серпухов
10:54-10:56

Москва
12:00

740
(ежедневно)

Орел
17:44

Мценск
18:19-18:21

Тула
19:40-19:42

Серпухов
20:43-20:45

Москва
21:50

Расписание поезда "Ласточка" по маршруту Москва - Курск

Номер поезда

Отправление

Остановочные пункты

Прибытие

737
(ежедневно)

Москва
08:30

Серпухов
09:39-09:41

Тула
10:38-10:40

Мценск
12:05-12:08

Орел
12:40-12:44

Змиевка
13:11-13:12

Поныри
13:40-13:41

Курск
14:25

739
(ежедневно)

Москва
17:55

Серпухов
19:03-19:05

Тула
20:02-20:04

Мценск
21:29-21:31

Орел
22:04-22:08

Змиевка
22:34-22:35

Поныри
23:02-23:03

Курск
23:47

Номер поезда

Отправление

Остановочные пункты

Прибытие

738
(ежедневно)

Курск
06:10

Поныри
06:54-06:56

Змиевка
07:23-07:24

Орел
07:52-07:58

Мценск
08:31-08:33

Тула
09:52-09:54

Серпухов
10:54-10:56

Москва
12:00

740
(ежедневно)

Курск
16:00

Поныри
16:42-16:43

Змиевка
17:09-17:10

Орел
17:38-17:44

Мценск
18:19-18:21

Тула
19:40-19:42

Серпухов
20:43-20:45

Москва
21:50


Автор: Андрей Сасин
13 Декабря 2014 11:02
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~czHPO
Комментарии


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Актуальное видео
07.05.2021 15:03:00
"Торт для победителей"
Наш паблик

Архив газет