Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Сотрудники Управления ПФР в Орле и Орловском районе сдали почти 20 литров крови

В этом коллективе акция «День донора крови» превратилась в добрую традицию.

- Участвуя в этой акции, мы преследуем сразу несколько целей, - говорит начальник Управления ПФР в г. Орле и Орловском районе Елена Абрамова. - Во-первых, мы делаем доброе дело, сдаём кровь - помогаем больным людям. Во-вторых, сдавать кровь полезно для здоровья. А в-третьих, совместное мероприятие способствует укреплению корпоративного духа.

Как говорит руководитель пресс-службы Отделения ПФР по Орловской области Екатерина Булычева, «многие сотрудники благодаря этой акции стали донорами». А для некоторых сдача крови - дело привычное. Тихим подвигом называют донорство.

- Мне регулярно звонят, и я сдаю кровь не только во время акции, но и езжу на станцию переливания крови тогда, когда это необходимо, - сказал сотрудник ПФР по Орловской области Константин Клишин.

Машина мобильной станции переливания крови дежурила около здания Пенсионного фонда в Орле с раннего утра, поэтому сотрудникам, которые хотели сдать кровь, не пришлось ходить далеко. Всего в акции Управления ПФР в г. Орле и Орловском районе приняли участие 43 человека. Вместе они сдали почти 20 литров крови.

Автор: Владимир Рощин
8 ноября 2017 14:06
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Ueehx
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости