Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В администрации Орла временно введены ограничения по приёму граждан

Обращения можно посылать на почту info@orel-adm, через интернет-приёмную на сайте администрации города Орла, а также по почте: 302028, г. Орёл, Пролетарская гора, 1.

Места приёма обращений граждан также оборудованы в фойе администрации Орла. С 9 до 13 часов сотрудники технического сектора по работе с обращениями граждан управления документационной работы и информационных технологий аппарата администрации города Орла оказывают помощь в составлении писем.

С 14 до 18 часов обращение можно самостоятельно оставить в фойе администрации Орла в специально оборудованном ящике. Почту забирают раз в полчаса. Если у заявителя возникают затруднения с составлением письма, он может вызвать в помощь ответственных сотрудников: на местах приёма граждан есть телефонные справочники.

Территориальный отдел ЗАГС Орла также ввёл ограничительные меры на приём заявлений граждан. С понедельника по четверг с 9 до 13 часов в фойе администрации города можно обратиться только по вопросам регистрации смерти и рождения.

Ограничения по посещению администрации Орла носят временный характер и введены в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Автор: Александр Трубин
Фото: google.com
26 марта 2020 12:36
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~pzJec
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости