Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле 8 июля пройдёт большой семейный праздник «Family Fest»

Местом проведения мероприятия станет городской парк культуры и отдыха.

Фестиваль организован в рамках в рамках губернаторской программы «Молодая семья» и приурочен к празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности. 

В ходе мероприятия все жалеющие смогут посетить концертную площадку, детскую арт-лабораторию, фуд-корт, лекторий, фотозону, зону спортивных и танцевальных мастер-классов. 

Также орловцев ждёт ещё один сюрприз. В парке всего один день будет работать «Пункт регистрации вечной любви». Все желающие смогут здесь произнести клятву верности и получить свидетельство о вечной любви.


Автор: Александр Трубин
2 июля 2018 15:25
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~rAlMx
Комментарии

Роман
Орел. Культурная столица России !!!  Что такое - фамили фест? Где русские слова? На западе такого понятия как ЛЮБОВЬ уже нет, есть только секс. И нам вечно подмены понятий делают. 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви. Идея праздновать в России день семейных ценностей возникла в городе Муроме Владимирской области еще в середине 1990-х годов, но в праздничный календарь этот праздник внесли только в 2008 году
Имя Цитировать Мне нравится0


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости