Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле подвели итоги фестиваля «Багряные листья»

На прошлой неделе в Среднерусском институте управления - филиале РАНХиГС прошёл V юбилейный международный спортивно-туристический слёт студенческого актива ЦФО «Багряные листья».

В этом году слёт собрал на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Мечта» 16 команд Среднерусского института управления, включая команду Банковского колледжа, и команды гостей из Владимирcкого, Тверского филиалов, а также  команда орловского района «Легион». Командам было предложено проявить себя в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, лазертагу, гиревому спорту, дартсатлону, туристической эстафете, а также в конкурсе художественных и музыкальных талантов.

На торжественном открытии слёта перед участниками выступили директор Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Павел Меркулов, начальник управления Слётфизической культуры и спорта Орловской области Алексей Берестов и другие почётные гости.

По итогам соревнований 1 место заняла общеакадемическая команда РАНХиГС «Альтаир» (г. Орёл), 2 место - у команды Владимирского филиала РАНХиГС «Владимир», на 3-ем - команда Орловского района «Легион».


17 сентября 2018 17:48
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~WalMS
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости