Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле прошёл всероссийский турнир по плаванию «Наши надежды»

Местом проведения соревнований стал спортивно-оздоровительный комплекс «Северная лагуна» школы № 45.

В соревнованиях приняли участие около 160 спортсменов из Орловской, Курской и Брянской областей. Медали в двух возрастных категориях были разыграны в плавании вольным стилем, брассом, на спине, баттерфляем и комплексном плавании. 

- В наше время спортом заниматься не только полезно, но и модно! Участвуя в различных соревнованиях, молодёжь учится реально оценивать свои силы, у них появляется стимул дальнейшего развития. Я убеждён, что многие участники фестиваля через некоторое время станут звёздами российского и мирового спорта, будут завоёвывать самые престижные награды планеты, - сказал председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский. 

Победители и призёры соревнований получили ценные призы, грамоты и медали, а инструкторам по физической культуре школы №45 Наталье Мерцаловой и Елене Труфановой были вручены благодарности Орловского областного Совета народных депутатов за достижение высоких показателей и успехов в трудовой деятельности, большой вклад в развитие физической культуры.

Автор: Александр Трубин
22 марта 2018 16:27
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~3lAvz
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости