Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле состоялась сессия Акселератора молодёжных инициатив

В Среднерусском институте управления - филиале РАНХиГС состоялась открытая сессия Акселератора молодёжных инициатив в сфере развития туристского кластера региона «Проблемы и перспективы развития туристского кластера Орловской области».

В мероприятии приняли участие студенты и магистранты различных направлений подготовки Академии, а также гости из сферы туризма. Модератором выступил Максим Бочанов - доцент кафедры политологии и государственной политики Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС. Основной целью проведения мероприятия стала оценка глазами молодёжи современных тенденций развития туристского кластера в Орловской области, выявление проблемных аспектов и ключевых направлений регионального развития данной сферы.

Участниками были представлены доклады и бизнес-идеи по развитию въездного и внутриобластного туризма на территории области.

Все рассмотренные в рамках заседания проблемные вопросы, а также идеи и инициативы послужат хорошим научно-практическим материалом для проведения дальнейших исследований.


9 июня 2018 20:03
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~7f184
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости