Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле в честь 80-летия Победы прошёл автопробег

Участие в нём приняли порядка 100 автолюбителей, они преодолели маршрут от площади Жукова в Орле до мценского Мемориального комплекса танкистам-первогвардейцам.

Организатором мероприятия выступил автоклуб «Орлы бездорожья». Как рассказал председатель клуба Владимир Лобзин, члены сообщества и их близкие регулярно принимают участие в патриотических заездах, организованных ко Дню защитника Отечества, Дню Победы и другим памятным датам.

Участники продумывают не только свой образ, но и внешний вид машины. Многие украшают автомобили наклейками и флагами с тематической символикой, размещают фото своих героев «Бессмертного полка», а кто-то берёт в дорогу награды своих героев Великой Отечественной войны.


Автор: Анастасия Гончарова
Фото: orel_adm
8 мая 2025 17:51
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~MkjJV
Комментарии


Актуальное видео
07.05.2025 16:10:00
Успейте оформить подписку на газету «Орловская правда»!
Наш паблик
Архив газет

Новости