Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Орле накануне провели ямочный ремонт улиц Лужковской, Песковской и Латышских стрелков

Ночью покрытие сняли с улицы Полесской (на участке от ул. Октябрьской до ул. Салтыкова-Щедрина). При благоприятных погодных условиях этот участок отремонтируют сегодня.

За сутки вывезено 326,8 кубометров смёта, на помывку израсходовано 705 кубометров воды. Сегодня уборкой улиц занимается 31 единица техники и 66 сотрудников Спецавтобазы.

Наведут порядок на Новосильском шоссе, в пер. Южном, ул. Пушкина, ул. 1-й Курской, ул. Ливенской, ул. Молдавской, ул. Половецкой, ул. Узловой, площади Ленина, площади Маршала Жукова, ул. Тургенева, ул. Салтыкова-Щедрина, ул. Полесской, ул. Пионерской, ул. Лескова, ул. Октябрьской, набережных, в парке Победы, на площади Маршала Жукова и на ул. Зои Космодемьянской.

В Железнодорожном районе уберут мешки, ветки и собранные кучи смёта с ул. Ляшко и ул. Тульской. В Заводском районе грейдер и тракторы очистят взлётную полосу аэропорта «Южный». Также в работе - тротуары по улицам Гагарина, Городской, Поселковой, Половецкой, Узловой, 5-й Орловской стрелковой дивизии, Кромской, Планерной, Высоковольтной, вдоль переулков Маслозаводского и Пищевого, на Автовокзальной площади, Кромском шоссе, вдоль Кромского путепровода.

В Северном районе - в уборке тротуары вдоль Московского шоссе, улиц Орловских партизан, Рощинской, Бурова, Космонавтов, Маринченко, Металлургов, Родзевича-Белевича.

Автор: Александр Трубин
Фото: vk.com
13 апреля 2022 11:53
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~5Bpuo
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости