Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В подписке главное… улыбка!

В этом уверена оператор связи I класса ОСП «Кромской почтамт» Мария Свиридова.

Она стала одним из победителей традиционного конкурса по организации подписки на газету «Орловская правда» по итогам подписной компании на второе полугодие 2018 года.

Несмотря на молодость, Маше всего 19 лет, она пользуется уважением и любовью коллег. За добрый, отзывчивый характер, ответственность в работе, а главное, умение ладить с людьми. На Кромском почтамте вечная круговерть. У окошка оператора Марии Свиридовой всегда полно народа: она принимает платежи и оформляет подписку. Клиенты уже давно приметили эту приветливую девушку.

- В период подписной кампании я обязательно предлагаю всем подписаться на местную печать: «Орловскую правду», нашу районную газету. Здесь важно улыбнуться, ласково посмотреть на клиента, и как правило, многие соглашаются, - раскрывает мне свой фирменный секрет успеха Мария Свиридова. Она и по характеру такая - приветливая, открытая для общения. Поэтому и поступила на заочное отделение ОГУ им. И.С. Тургенева на факультет технологии предпринимательства и сервиса в туризме.

А вчера руководитель отдела маркетинга и распространения ГУП ОО «Орловский издательский дом» Сергей Комаров вручил Марии почётную грамоту и денежный приз и от имени коллектива «Орловской правды» поблагодарил кромских почтальонов за их нелёгкий и такой важный и нужный труд.

- Сегодня электронные СМИ вытесняют печатные издания с рынка, и почтовая сумка наших почтальонов заметно похудела по сравнению с советскими временами, но по-прежнему в ней находится место и для «Орловской правды», и для кромской районки. В них люди находят материалы на самые злободневные темы. А наши почтовые работники стараются поддержать творческие коллективы газет, организуя подписку - рассказал руководитель ОСП «Кромской почтамт» Дмитрий Абалаков

Справка

Орловский филиал Почты России включает в себя восемь почтамтов, автобазу связи, магистрально-сортировочный центр и два участка курьерской доставки. Услуги почтовой связи на территории Орловской области оказывают 477 стационарных отделений почтовой связи: 408 сельских и 69 городских, а также четыре передвижных. Почтовая корреспонденция доставляется по 95 почтовым маршрутам общей протяжённостью 14 375 км.

Фото автора

Автор: Александр Савченко
27 августа 2018 17:38
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~TSNhB
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости