Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В преддверии Нового года и Рождества орловцев приглашают принять участие в приобретении подарков детям

Ежегодно бюджетными учреждениями социального обслуживания населения Орловской области проводятся новогодние и рождественские мероприятия с вручением новогодних подарков для несовершеннолетних детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, детей-инвалидов, многодетных и малоимущих семей.

В районах области будут организованы концерты, чаепития, утренники, новогодние балы, праздничные дискотеки, рождественские посиделки, конкурсы и спортивные игры. Кроме того, будет организовано поздравление тяжелобольных детей-инвалидов на дому с вручением новогодних подарков Дедом Морозом и Снегурочкой.

В настоящее время учреждениями ведётся активная работа по привлечению внебюджетных средств на приобретение новогодних подарков для малоимущих семей с детьми. Организации и граждане также могут принять участие в этой акции. Денежные средства и новогодние подарки принимаются центрами социального обслуживания населения, расположенными в каждом муниципальном образовании области.

Адреса центров социального обслуживания населения региона размещены на сайте департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области dszn57.ru. (0+)

Автор: Андрей Панов
Фото: Razumniki.ru
18 декабря 2018 13:37
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~2YmRd
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости