Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В Управлении по вопросам миграции орловского УМВД подвели итоги творческого конкурса

В преддверии Международного женского дня в актовом зале управления состоялся праздничный концерт, на котором были вручены благодарности и награды сотрудницам.

На торжественном мероприятии присутствовали начальник УМВД России по Орловской области генерал-майор полиции Юрий Савенков, начальник УВМ регионального УМВД Наталия Балашова, заместитель начальника УРЛС УМВД Наталья Савосина, а также заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов Лариса Удалова.

Начальник регионального управления тепло поздравил сотрудниц с Международным женским днём, а также вручил Наталье Балашовой медаль «75 лет освобождения Орловской Поздравления в УВМ УМВДобласти от немецко-фашистских захватчиков».

На мероприятии присутствовала и представитель Общественного совета при региональном УМВД, председатель региональной общественной организации «Союз женщин» Ирина Сафонова. Ирина Ивановна вручила сотрудницам, отличившимся высокими результатами служебной деятельности, благодарственные письма, сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.

Также были награждены участницы творческих конкурсов «Марья-искусница» и «Служа закону - творим добро». В конкурсе приняли участие сотрудницы всех подразделений орловской полиции, представив около 300 работ декоративно-прикладного искусства и живописи. Мастерство сотрудниц по достоинству оценили не только посетители выставки, но и члены жюри.

Этим мероприятием орловские полицейские продолжили череду праздничных встреч и флешмобов, проводимых в рамках акции МВД России «Восьмое марта в каждый дом».


Автор: Ирина Ветрова
Фото: 57.мвд.рф
7 марта 2019 16:57
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~gCxrC
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости