Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

В условиях пандемии орловские судебные приставы активно используют в работе электронные ресурсы

Как рассказала помощник руководителя УФССП России по Орловской области Наталия Булгакова, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке, в течение суток будет проводиться проверка и приниматься процессуальное решение.

По всем вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане также смогут обратиться по телефону к судебному приставу-исполнителю, начальнику структурного подразделения или отдела аппарата управления, либо дежурной части управления: 8 (4862) 72-63-79.

Получить информацию о наличии задолженности, а также оплатить её можно с помощью информационного ресурса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП России по Орловской области: http://r57.fssprus.ru.

Жители региона также могут направить обращение или заявление в УФССП России по Орловской области в письменной форме по адресу: г. Орёл, ул. Авиационная, д. 5 или с помощью электронного ресурса «Интернет-приёмная».

Обратиться непосредственно к главному судебному приставу Орловской области Михаилу Витальевичу Смирнову можно по тел. 8 (910) 646 06 20.

Автор: Марьяна Мищенко
Фото: r57.fssprus.ru
21 мая 2020 22:55
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~x5gsM
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости