Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Леонид Музалевский проголосовал на довыборах депутатов Орловского горсовета

Свой гражданский долг спикер регионального парламента исполнил в полдень 9 сентября на избирательном участке №9 в средней общеобразовательной школе №11 г. Орла.

Леонид Музалевский стал 47-м избирателем, проголосовавшим на участке к этому времени, из 2067 человек, включённых в список избирателей. Это жители ряда домов по улицам 5 Августа, 3-й Курской и 4-й Курской, а также пер. Речному.

На избирательном участке, оснащённому КОИБ-2017, ведётся видеонаблюдение. Он оборудован металлодетектором на входе. Имеются в достаточном количестве СИЗы.

Голосование на выборах в органы МСУ Орловской области продлится ещё два дня - 10 и 11 сентября. По итогам выборов будут распределены более 70 депутатских мандатов муниципального уровня.

Леонид Музалевский, председатель Орловского областного совета народных депутатов:

- Сегодня в нашем регионе проходят дополнительные выборы, в которых участвуют кандидаты в муниципальные депутаты, как выдвинутые политическими партиями, так и самовыдвиженцы. В Орле выборы проходят на 4, 10, 21 и 22 округах. Важно, чтобы жители проявили активность, пришли и проголосовали за того кандидата, которому больше доверяют. Главное, чтобы выборы в регионе прошли без каких-либо происшествий и провокаций, а жители проголосовали за самых достойных по их мнению кандидатов.

Автор: Эльвира Легостаева
Фото: архив
9 сентября 2022 15:10
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~QIhKi
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости