Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Леонид Музалевский: «Считаю важным поддержать призыв президента нашей страны прийти и проголосовать»

Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский сегодня проголосовал в школе №11 им. Г. М. Пясецкого г. Орла.

17 сентября в регионе стартовали трёхдневные выборы депутатов Государственной думы ФС РФ и Орловского областного Совета, а также выборы в органы местного самоуправления муниципальных образований региона.

Спикер регионального парламента Леонид Музалевский принял участие в выборах утром 17 сентября.

Его первый заместитель Михаил Вдовин проголосовал одним из первых на избирательном участке в здании Федерации профсоюзов Орловской области. Также участие в голосовании сегодня приняли заместители председателя облсовета Лариса Удалова и Олег Кошелев.

Леонид Музалевский, председатель Орловского областного Совета народных депутатов:

- Я сделал свой выбор уже в первый день голосования. Считаю важным поддержать призыв президента нашей страны прийти и проголосовать за тех кандидатов, за ту политическую партию, которые ближе к народу. Стоит помнить, что от нового состава Государственной думы зависит в целом социально-экономическое, инвестиционное развитие страны, социальная политика государства, что важно для каждого из нас.

Также в нашем регионе проходят выборы депутатов областного Совета народных депутатов, выборы в органы местного самоуправления. На мой взгляд, очень важно, чтобы органы исполнительной и законодательной власти продолжили стабильно работать на социально-экономическое развитие Орловщины.

Михаил Вдовин, первый заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов:

- Сегодня я пришёл на выборы с внучкой, которая поддерживает меня. Я сделал свой выбор - проголосовал за будущее России, за то, чтобы Российская Федерация была сильным и независимым государством, за светлое и доброе будущее наших детей и внуков! Уверен, что все политические партии выполнят свои предвыборные обещания, а какие именно это будут партии - решать нам - избирателям!

Автор: Эльвира Владимирова
Фото: oreloblsovet.ru
17 сентября 2021 14:08
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~rIUbs
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости