Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловская делегация приняла участие в первом дне работы XVII съезда партии «Единая Россия»

Мероприятие проходит в Москве. Делегация посетила дискуссионные площадки «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава».

- На различных площадках обсуждали вопросы улучшения качества жизни россиян. Это главная задача для партии «Единая Россия». Мы обсудили различные партийные проекты. Некоторые из них уже выполнили поставленные перед ними цели. Есть необходимость в новых проектах - развитие доступной среды для инвалидов, строительство детских садов, капитальный ремонт сельских домов культуры, возведение фельдшерско-акушерских пунктов, строительство школ для снятия проблемы второй смены, открытие новых секций и кружков... Проектов, требующих внимания, очень много и все они важны для Орловской области и России, - рассказал председседатель Орловского областного Совета народных депутатов, руководитель ОО ОРО партии «Единая Россия» Леонид Музалевский.

Напомним, завтра пройдёт пленарное заседание, на котором выступит Дмитрий Медведев. В числе главных вопросов - утверждение основной модели предварительного внутрипартийного голосования и оптимизация партийных проектов.


Автор: Александр Трубин
22 декабря 2017 15:49
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~aKGWC
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости