Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Секретарём Орловского регионального отделения партии «Единая Россия» переизбран Леонид Музалевский

31 января на конференции Орловского регионального отделения «Единой России» делегаты проголосовали за досрочное прекращение полномочий руководящих органов реготделения партии и избрали их новые составы.

Это связано с изменениями в уставе партии. Теперь руководящим органом помимо конференции реготделения становится президиум регионального политического совета, который будет заседать не реже двух раз в год и при этом останется политическим выборным коллегиальным органом. В президиуме, как и в региональном политсовете, будет проводиться ежегодная ротация не менее чем на 10%.

Леонид Музалевский на альтернативной основе был переизбран тайным голосованием. Он поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие и обозначил главные задачи, которые стоят перед орловскими единороссами. Прежде всего это активное включение в работу по контролю за реализацией национальных проектов, повышение эффективности партийных проектов и широкое привлечение к этой работе общественности.

- Все поставленные задачи будут выполнены, - заявил Леонид Музалевский. - В эту работу мы уже включились и будем активно развивать все её направления.

Участвовавший в работе конференции заместитель руководителя межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» по ЦФО депутат Госдумы РФ Виктор Карамышев отметил слаженную и эффективную деятельность Орловского регионального отделения.

Леонид Музалевский, секретарь Орловского регионального отделения партии «Единая Россия»:

- Уверен, вместе мы сможем многое, мы сделаем всё, чтобы каждый житель области почувствовал перемены к лучшему.

Автор: Кира Мишина
5 февраля 2019 12:18
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~I4E31
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости