Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

13 июня - День работников текстильной и легкой промышленности

Ежегодно во второе воскресенье июня в России отмечается День работников текстильной и легкой промышленности, установленный Указом Президента РФ №1111 от 17 июня 2000 года.

Уважаемые работники легкой промышленности!

Поздравляем с профессиональным праздником!

Сегодня на Орловщине принимают поздравления с профессиональным праздником более 3 тысяч человек. Ваш труд вносит значимый вклад в социально-экономическое развитие региона.

Столкнувшись в минувшем году с непростым вызовом пандемии, вы сумели оперативно наладить массовое производство масок и защитных костюмов для медицинских работников.

Около 100 организаций лёгкой промышленности региона ежедневно внедряют новые производственные технологии, заботятся о повышении условий труда и улучшении качества продукции.

Мы, в свою очередь, готовы создать все необходимые условия для вашего профессионального и творческого роста.

В этот замечательный день мы от всей души благодарим ветеранов производства и молодых специалистов за мастерство, профессионализм, готовность адаптироваться к требованиям времени, постоянное развитие и творческий подход к работе!

Дорогие друзья! Желаем вам оптимизма, новых трудовых достижений, неординарных решений, благополучия и доброго здоровья!

Правительство Орловской области


Уважаемые работники, дорогие ветераны текстильной и легкой промышленности! Примите теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

На Орловщине работают истинные профессионалы, мастера своего дела. Сберегая традиции, вы успешно решаете задачи по модернизации текстильного комплекса, повышая его конкурентоспособность, внедряя современные технологии.

Особая благодарность – ветеранам отрасли, посвятившим жизнь любимой профессии. Вы остаетесь ориентиром для новых поколений специалистов, сберегая и приумножая традиции отрасли. Низкий поклон вам за это!

Спасибо вам за труд и любовь к избранному делу! Желаю не только достигнуть поставленных целей, но и выйти на совершенно новый уровень производства!

Ольга Васильевна Пилипенко, депутат Государственной думы РФ

Фото: google.com
13 июня 2021 07:02
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~dAgru
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости