Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков: «Губернаторский контроль» работает по результатам прямого диалога с гражданами»

Глава Орловской области на аппаратном совещании рассказал о проекте, вызвавшем множество положительных отзывов у граждан.

Андрей Клычков отметил, что для проверок выбираются те места, о которых зачастую говорят жители региона. 

- Губернаторский контроль работает по результатам прямого диалога с гражданами. Выполняя поручения Президента, были проанализированы наиболее частые обращения граждан, в том числе в социальных сетях. Все волнующие граждан вопросы поставлены на контроль, - сказал врио губернатора. 

Также глава региона отметил, что проект - не разовая акция, а программа, которая будет работать на постоянной основе. 

- Только сообща, распределив на месте зоны ответственности каждого из специалистов, мы сможем глубоко и тщательно вникнуть в ту или иную ситуацию, а главное - найти эффективное решение. По всем замечаниям должна быть проведена работа над ошибками с соблюдением сроков исполнения поручений», - сказал глава региона. 

В настоящее время проведено 19 рейдов «Губернаторского контроля», выявлено 28 нарушений. В числе основных замечаний: упущения в проектно-сметной документации, отсутствие комплексного подхода к выполнению работ, выполнение не всех работ по благоустройству, неудовлетворительное содержание территории.


Автор: Александр Трубин
30 июля 2018 16:54
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~IDInG
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости