Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков и Геннадий Зюганов посетили завод «Керама Марацци»

Губернатор Орловской области и председатель ЦК КПРФ пообщались с сотрудниками предприятия и ознакомились со всеми этапами производства.

Компания - ведущий российский производитель керамических декоративно-отделочных материалов с разветвлённой сетью фирменной торговли в России и за рубежом.

- «Керама Марацци» - одно из крупнейших предприятий Орловской области. Компания постоянно модернизирует производство, улучшает условия труда, активно реализует в регионе социальные проекты, - сказал губернатор Орловской области Андрей Клычков.

- Отрадно, что в Орловской области существует и развивается столь мощное предприятие. Компания крепко стоит на ногах и уверенно смотрит в будущее. В то же время предприятие не забывает о своих социальных обязательствах, - сказал председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

На предприятие по производству керамической плитки сегодня также приехали глава Республики Хакасия Валентин Коновалов, директор ЗАО «Совхоз им. Ленина» Павел Грудинин, руководитель департамента промышленности и торговли Орловской области Геннадий Парахин.

Знакомство с производством состоялось в рамках программы II Орловского международного экономического форума, который начнёт работу завтра, 14 марта.

Автор: Александр Трубин
Фото: Сергей Мокроусов
13 марта 2020 13:02
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~FFyYv
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости