Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков подал в МФЦ заявление о голосовании по месту нахождения

Сегодня глава региона вместе со своей супругой и сыном посетили МФЦ по Заводскому району г. Орла в ТМК «ГРИНН» на Кромском шоссе, 4.

Напомним, что граждане РФ могут проголосовать на любом удобном участке вне зависимости от места регистрации. Для этого необходимо подать заявление о включении в список участников голосования по месту нахождения.

Андрей Клычков традиционно проголосует в городе Орле во Дворце пионеров и школьников им. Ю.А. Гагарина.

- Система многофункциональных центров даёт широкие возможности. Это предоставление государственных и муниципальных услуг, прикрепление к избирательному участку, а также большой спектр иных направлений, который сегодня реализуется. Это удобно и очень быстро. Я думаю, многие орловцы придут на выборы и проголосуют, - отметил Андрей Клычков.

Справка

С 17 по 19 сентября 2021 года на территории Орловской области пройдёт голосование на выборах депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, выборах депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2021-2026 годов, а также на 227 выборах в органы местного самоуправления муниципальных образований. Всего на 229 выборах различного уровня будут замещаться 2010 мандатов, основная часть которых (1959) приходится на органы местного самоуправления.

Автор: Ирина Ветрова
Фото: orel-region.ru
11 сентября 2021 16:54
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~3jqCC
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости