Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков провёл приём граждан по личным вопросам в приёмной президента РФ в Орловской области

Вместе с врио губернатора с гражданами общались члены регионального правительства и руководители муниципальных образований.

За помощью в решении проблем к главе региона обратились жители Орла и Ливен. Так, к Андрею Клычкову обратилась девушка-сирота, инвалид I группы по вопросу предоставления жилья. Те квартиры, которые ей предлагали до сей поры находились на верхних этажах, а в подьезде не было пандусов. Врио губернатора поручил Андрею Усикову в ближайшее время провести разъяснительную работу и решить этот вопрос. 

Также в ходе приёма к главе региона поступило коллективное обращение от жителей Ливен по вопросу оказания помощи застройщику в завершении строительства жилого дома №159 по улице Дружбы Народов. Речь шла о смене застройщика и юридических процедурах. 

Вопросы заявителей касались торгового центра в Ливнах. Жители рассказали Андрею Клычкову о существующих нарушениях, о несоответствии постройки изначальному проекту. 

По поступившим обращениям глава региона Андрей Клычков дал ряд поручений, направленных на решение обозначенных проблем и определил ответственных исполнителей.

Фото Андрея Сасина

Автор: Марьяна Мищенко
10 апреля 2018 19:05
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~oEiLC
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости