Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков совершил рабочую поездку по Советскому району

Глава Орловской области проинспектировал реализацию губернаторских программ.

Первым объектом, который посетил Андрей Клычков, стало ОАО «Орловский хлебокомбинат». Глава региона ознакомился с процессом производства, высоко оценил качество продукции хлебозавода и экономические показатели его деятельности. Комбинат является крупнейшим налогоплательщиком в Орле, выпускает около 200 наименований продукции, имеет 42 торговые точки и работает со всеми крупными торговыми сетями в области. 

От сотрудников предприятия поступила просьба установки светофора на пешеходном переходе к магазину от Городского парка культуры и отдыха. Андрей Клычков обратился к руководству города на предмет проработки решения этого актуального вопроса. 

Затем глава региона проинспектировал ремонт автомобильной дороги и тротуаров по улице Приборостроительной в рамках губернаторской программы «Стандарты дорожных работ. Объёмы и качество». Врио губернатора области отметил, что в текущем году на ремонт дорог Советского района выделено более 60 млн. рублей. На эти средства должны быть отремонтированы 9 дорог. 

В рамках рабочей поездки Андрей Клычков также посетил детский сад № 90 на улице Картукова. В ходе посещения МУПП ВКХ «Орёлводоканал», Андрей Клычков отметил усилия предприятия по модернизации производственной базы и улучшению качества воды. 

В завершение рабочей поездки Андрей Клычков проконтролировал выполнение работ по благоустройству бульвара Победы и дворовых территорий дома № 26 на улице С. Шаумяна и дома №5 на бульваре Победы.

Фото Сергея Мокроусова


Автор: Александр Трубин
1 августа 2018 19:27
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~k8DaD
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости