Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков совершит рабочую поездку в Заводской район Орла 14 августа

Визит главы региона в Заводской район начнётся с посещения торгового павильона «Родное село» АО «АПК «Орловская Нива».

Здесь Андрей Клычков ознакомится с продукцией орловских производителей и качеством обслуживания населения.

Затем руководитель области оценит состояние дорожного полотна по улице 6-ой Орловской дивизии до вокзала станции «Лужки».

Во дворах многоквартирных домов №27, №11а по ул. 6-ой Орловской дивизии и Орёлстроевской врио губернатора пообщается с жильцами дома, подробнее расскажет о деятельности  по благоустройству дворовых территорий в рамках губернаторской программы «Порядок в сфере ЖКХ».

Далее Андрей Клычков посетит среднюю общеобразовательную школу №10, где встретится с руководителями и сотрудниками учебных заведений Заводского района города.

Следующим пунктом визита врио губернатора станет парк «Ботаника» (пер. Бетонный). Здесь глава региона ознакомится с ходом ремонта общественных территорий.

В 13 часов в Орловском городском центре культуры (ул. Комсомольская, 261-а) состоится встреча Андрея Клычкова с представителями общественных организаций и объединений, руководителями предприятий, жителями Заводского района. Мероприятие открытое, приглашаются все желающие. В ходе встречи руководитель региона ответит на вопросы жителей и обсудит с ними предложения по социально-экономическому развитию города и района.

Фото из архива


Автор: Ирина Ветрова
13 августа 2018 17:51
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~8eQ9i
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости