Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков: «Только совместными усилиями мы сможем сделать Орловскую область лучше»

Глава региона встретился с фракцией «Справедливая Россия» в Орловском областном Совете народных депутатов.

Губернатор рассказал о развитии Орловской области и планах на будущее. Особо Андрей Евгеньевич отметил то, что Орловская область сделала большой рывок, поднявшись с 48 на 28 место по инвестиционной привлекательности, в регионе продолжилось улучшение социальной инфраструктуры, увеличилась доходная часть бюджета. В настоящее время возобновлена работа по формированию особой экономической зоны. Определены обеспеченные инфраструктурой 24 перспективные производственные площадки в муниципальных образованиях.

- Фракция «Справедливая Россия» представляет интересы тысяч жителей региона. В этой связи очень важно, что нам удалось наладить конструктивную работу по развитию региона. Только совместными усилиями мы сможем сделать Орловскую область лучше. Нужно понимать, что впереди у нас большой объём работы и необходимо приложить большие усилия, - сказал губернатор Орловской области Андрей Клычков.

Представители фракции «Справедливая Россия» во время встречи уделили особое внимание обсуждению вопросов по финансированию Фонда капитального ремонта и сокращению государственного аппарата. Глава региона отметил, что оба вопроса находятся на контроле правительства. В ближайшее время государственный аппарат будет сокращён на 30 процентов, а Фонд капитального ремонта не останется без поддержки.

- Благодарим за то, что с большим вниманием относитесь к нашим предложениям. Приятно, что идёт открытое обсуждение различных проектов, - заявил руководитель фракции «Справедливая Россия» в Орловской области Руслан Перелыгин.

В завершение встречи депутаты отметили, что они в целом довольны проектом бюджета 2019 года.

Автор: Александр Трубин
21 ноября 2018 14:08
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~y6mcw
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости