Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Андрей Клычков встретился с Геннадием Зюгановым

Глава Орловской области и лидер КПРФ обсудили вопросы развития региона. Встреча прошла в администрации области.

Перед этим Андрей Клычков и Геннадий Зюганов возложили цветы к памятнику В.И. Ленину.

- Орловская область демонстрирует рост во многих отраслях. Особое внимание уделяется агропромышленному комплексу. В этом году мы вновь рассчитываем собрать более трёх миллионов тонн зерна. Орловщина успешно реализует национальные проекты, что позволяет улучшать качество жизни жителей. Будем продолжать эту работу и в дальнейшем, - заявил Андрей Клычков.

Одной из главных тем стало обсуждение героического вклада Орловской области в победе над немецко-фашистскими захватчиками. Сейчас в регионе организована большая праздничная программа, посвящённая 76-летию освобождения.

- Орловская область во все времена становилась на защиту Родины, и всегда жители проявляли свои героические качества. Сейчас регион планомерно развивается. В области недавно появилась территория социально-экономического развития, что даст региону дополнительный толчок к развитию. Также область продолжает оставаться лидером в сельском хозяйстве. Предстоит ещё много работы, но я уверен, что с таким молодым, талантливым губернатором Орловщину ждёт успех, - сказал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Автор: Александр Трубин
Фото: Андрей Сасин
4 августа 2019 18:11
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~rgxiA
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости