Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Боксёр Александр Поветкин принял участие в открытии клуба единоборств под Орлом

Открытие спортивного клуба состоялось 12 мая в Малоархангельске в рамках проекта партии «Единая Россия» «За здоровый образ жизни» совместно со спортивной организацией «Вятичи».

В торжественном открытии принял участие российский боксёр-профессионал Александр Поветкин. «Русский Витязь» презентовал социальный проект «Движение к возрождению», главная цель которого - мотивация молодёжи на ведение здорового образа жизни, занятия спортом, создание крепкой семьи, рождение и воспитание детей, уважение к старшему поколению.

Презентация проекта в большом зале администрации Малоархангельского района. В ней приняли участие глава муниципального образования Юрий Маслов, боксёры-профессионалы Эдуард Трояновский и Александр Поветкин, координатор молодёжной организации «Вятичи» Роман Титов.

В своем выступлении Александр Поветкин сказал о том, что именно спорт помогает преодолеть себя, решить важные проблемы и отметил, что открытие спортивного зала стало возможным благодаря помощи администрации района. Эдуард Трояновский отметил, что теперь у молодёжи будет больше возможности проводить время с пользой для своего физического здоровья и нравственного развития. Скоро на Орловщине будут открыты спортивные клубы Эдуарда Трояновского. Роман Титов добавил, что за последние пять лет в Орловской области открыты семь спортивных клубов.

Затем состоялось открытие клуба смешанных единоборств, где спортсмены провели открытую тренировку и мастер-класс, а также фото- и автограф-сессии.

Фото администрации Малоархангельского района

Автор: Ирина Ветрова
14 мая 2018 12:12
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~4YgQN
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости