Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Болховчане стали победителями Кубка почётного гражданина города Орла Геннадия Зюганова

Этот турнир в Орловской области проходит в третий раз.

Финальная игра турнира прошла накануне в многофункциональном спортивном комплексе «Победа» в Орле. В соревнованиях приняли участие четыре сильнейших мужских волейбольных коллектива региона.

В решающем матче лицом к лицу сошлись «ОрёлДорстрой» и «Болхов». Матч выдался напряжённым и интересным. Собравшиеся на трибунах зрители бурно поддерживали своихТурнир по волейболу любимцев.

Победу в упорной борьбе одержали представители «Болхова».

Заслуженные награды участники турнира получили из рук председателя ЦК КПРФ, руководителя фракции КПРФ в Государственной думе ФС РФ Геннадия Зюганова, губернатора Орловской области Андрея Клычкова, сенатора РФ Василия Иконникова и мэра Орла Юрия Парахина.

- Приятно, что игра прошла в новом спорткомплексе. Здесь созданы все условия для занятия спортом - площадка, трибуны, раздевалки, освещение, спортинвентарь. Сегодня мы увидели матч двух команд, которые показали всё, на что способны, и до последнего боролись за победу. Поздравляю «Болхов» с заслуженным триумфом, - сказал Геннадий Зюганов.

- Победители и призёры турнира в полной мере продемонстрировали своё мастерство и волю к победе. Вдвойне приятно, что мы провели эти соревнования в новом многофункциональном спортивном комплексе «Победа». Уверен, что здесь пройдёт ещё не одно крупное соревнование, а жители региона будут заниматься спортом в комфортных условиях, - отметил Андрей Клычков.

Автор: Александр Трубин
Фото: orel-region.ru
4 августа 2022 15:22
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~IysnW
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости