Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Честный разговор: На приём к губернатору Андрею Клычкову люди пришли за помощью после того, как прошли все возможные инстанции

С надеждой решить свои проблемы обратились жители Орловского, Ливенского районов и города Орла. В этот раз вопросы, которые волнуют людей, касались в основном жилищно-коммунальной темы.

Жительница города Ливны в результате различных жизненных обстоятельств оказалась без жилья и без прописки. Её очередь на квартиру практически не движется много лет. Глава региона дал задание представителю администрации города Ливны разобраться в ситуации и временно обеспечить женщину местом в общежитии с возможностью получить прописку.

Жительница многоквартирного дома в посёлке Знаменка пришла по поводу капитального ремонта.

- Приглашайте старшую по дому, активистов среди жильцов, выезжайте на место и решайте вопрос с капитальным ремонтом, - губернатор дал поручение главе Орловского района Юрию Парахину. - Что необходимо сделать в первую очередь - обсудите вместе с жильцами дома.

С интересным предложением к главе региона пришла президент федерации танцевального спорта Орловской области Лиана Коняшина. Она предложила провести в Орле Кубок губернатора по танцевальному спорту.

- Я не возражаю, - поддержал идею губернатор Андрей Клычков. - Надо только определить перечень мероприятий этих соревнований и обсудить все детали с областным управлением физкультуры и спорта.

Андрей Клычков внимательно выслушал всех записавшихся к нему на приём. Ни один вопрос граждан не остался без внимания, все обращения приняты в работу. На встрече также присутствовали члены регионального правительства, администрации города Орла, представители правоохранительных органов.


Автор: Ирина Почиталина
Фото: Сергей Мокроусов
17 января 2019 18:21
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~OPzlw
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости