Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

«Давай поженимся»: Столичная невеста выбрала орловского жениха и была готова решиться на переезд в провинцию

Житель Орла Денис Беседин был приглашён на телепередачу «Давай поженимся!» в качестве одного из трёх претендентов на руку невесты. Денис - общительный, жизнерадостный и доброжелательный человек.

Он увлекается фотографией, пением, танцами, спортом, кулинарией. О том, как проходили съёмки и что осталось за кадром, Денис рассказал корреспонденту «Орловской правды».

- Первый раз мне позвонил редактор телеканала ещё два года назад, - рассказывает Денис. - Как он вышел на меня - не знаю. Может, кто из друзей «постарался». Но тогда я встречался с девушкой, и никто мне был не нужен, кроме неё. Потом я попал в аварию, травмировал ноги и несколько месяцев не мог ходить. Сначала моя девушка была рядом, но всё-таки не выдержала испытания и ушла накануне моего 30-летия. В этом году опять позвонили с Первого канала, пригласили поучаствовать в передаче, и я согласился.

- Никогда не поверю, что вам сложно познакомиться с девушкой. Я уверена, что вы не обделены вниманием прекрасного пола…

- Познакомиться не сложно. Но мне почему-то всегда попадаются очень меркантильные, эгоистичные девушки, которых не интересует моя душа, мой внутренний мир, которые всё себе и для себя… Хотя, возможно, я сам выбираю именно таких.

- Редактор телеканала спрашивал, какие вам нравятся девушки?

- Нет. Только сказали, что невеста, за которую я буду бороться, любит классический стиль в одежде, поэтому надо надеть классические брюки и почему-то яркую рубашку. И чтобы не было никаких надписей на одежде. Я выполнил это условие, хотя мне хотелось одеться совсем по-другому. Предпочитаю более креативный подход к своему внешнему виду, более молодёжный современный стиль.

- Вас знакомили перед съёмкой со сценарием, советовали, что говорить, о чём можно спрашивать, а о чём категорически нет?

- Сценария я не видел. Но все женихи подписывали договор. Одно из его условий - не давать интервью СМИ и не выкладывать информацию о подробностях съёмок в социальных сетях до выхода передачи в эфир.

- С вами репетировали выход на сцену?

- Нет. Просто показали, где надо остановиться и когда надо спуститься к столу. Но у каждого жениха в комнате (хотя это не комнаты, а открытые помещения, разделённые тонкими перегородками) сидел редактор, который в определённые моменты просил меня комментировать то, о чём говорили за столом.

Нас предупредили, что в течение всей записи программы нас будут снимать, поэтому желательно стараться сидеть с прямой спиной, вести себя прилично, никого не оскорблять и, конечно, не материться. Я только спросил, можно ли мне приколоться над Гузеевой. Редактор улыбнулась и сказала, что можно. Правда, потом всё вырезали.

- Вам понравилась невеста, когда вы её увидели?

- Девушка симпатичная, но, к сожалению, это не моё. И ещё, на мой взгляд, надо давать больше предварительной информации о невесте. Если бы мне ещё по телефону сказали, что у неё двое детей, я бы не поехал в Москву. Правильно это или неправильно, но я не готов воспитывать чужих детей. Поэтому, когда я вышел знакомиться и общаться с невестой, я уже окончательно решил, что это не моя девушка и просто «включил» позитивного и радостного человека.

- Многие участники передачи негативно отзываются о ведущей Ларисе Гузеевой. Говорят, что она может обидеть человека, обругать ни за что, довести до слёз…

- Я тоже слышал такие отзывы, но ко мне все ведущие относились доброжелательно. Никто не подкалывал, не унижал. Даже наоборот - я ощущал поддержку. Может, просто надо самому быть добрее к людям. Не пытаться изображать из себя того, кем не являешься.

- Все женихи пришли с подарками, а вы почему-то не решились принести цветы…

- Вот с цветами я «облажался». Не продумал. Хотя я из числа тех мужчин, которые любят дарить цветы. Честно. Если я встречаюсь с девушкой, то готов преподносить ей цветы по поводу и без повода. Ну в этот раз так получилось. Зато я подарил невесте песню, а это, на мой взгляд, более душевный, более эмоциональный подарок.

- В Интернете иногда появляется информация о том, что в передаче «Давай поженимся!» все женихи и невесты подставные, всё отрепетировано и заранее известно, кто и кого выберет…

- Это неправда. Я ничего не знал о невесте и увидел её впервые на экране телевизора в своей комнате. Женихов я тоже не видел до съёмок. Мы успели пообщаться только после.

- Что-то осталось за кадром?

- Да, многое было вырезано при монтаже. Я разговаривал с ведущими около получаса, а на экране всё наше общение заняло чуть больше пяти минут. Большая перепалка была у Гузеевой с одним из женихов. Он рассказывал о каких-то лекарствах, которыми он якобы может лечить людей от страшных заболеваний. Гузеева раскритиковала его в очень резких выражениях. Это всё убрали.

За столом во время обсуждения зашёл разговор о достоинстве человека, и как-то неожиданно ведущие перевели беседу в русло «ниже пояса». Я ответил Гузеевой, что у меня с достоинством всё в порядке, но продемонстрировать это не могу в силу большой с ней разницы в возрасте. Это, понятно, тоже вырезали. Многие мои комментарии из комнаты не вошли в передачу. Возможно, потому, что мы с другом слишком откровенно обсуждали других женихов.

- Невеста вас «не зацепила», но она зашла к вам в комнату, и вы с ней вышли, а могли отказаться…

- Я предварительно спросил у редактора, как лучше поступить, если невеста зайдёт к нам - выходить или нет, потому что эта история совсем не моя. Редактор сказал, что лучше выйти: мол, вы красиво будете смотреться в финале. Девушка в красном платье, я - в яркой, «морковной» рубашке. Получится красивый хеппи-энд. Я вышел с невестой больше из-за вежливости, чтобы поддержать девушку.

- Что было потом, после традиционных слов Гузеевой: «Удачи вам!» и завершения съёмки?

- Ничего. Нас позвали на фотосессию, чтобы сделать снимки для презентации участников. Можно представлять и свои фото из личного архива, но нас решили сфотографировать на фоне коридора Останкино. Потом мы сказали друг другу «до свидания», пожелали успехов и разошлись в разные стороны. Я с друзьями сразу поехал в Орёл, она сказала, что идёт с подругами в ресторан.

- И вы даже ни разу не позвонили друг другу?

- Через некоторое время мы созвонились. И сейчас общаемся в соцсетях, но очень редко. На уровне - как дела? как погода? что изменилось в жизни? В общем, ни о чём.

- Наверное, вам предложили ещё раз поучаствовать в передаче, но в качестве главного героя, то есть жениха, который будет выбирать?

- Да. И не исключено, что я ещё раз приеду в Останкино.

Автор: Ирина Почиталина
19 февраля 2020 13:01
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Xz9ow
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости