Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Фермерский фестиваль «СВОЁ» расположится в Орле уже в эти выходные

21 и 22 августа аллея перед Городским парком культуры и отдыха станет точкой притяжения для местных фермеров и гостей из соседних регионов, которые представят свои продукты натурального хозяйства.

Узнать побольше о местных производителях, познакомиться с соседями и обменяться контактами сможет любой желающий. В одном месте гости увидят сыры, колбасы, птицу, мёд, овощи, ягоды, эксклюзивную выпечку и многое другое. Мероприятие предполагает не только ярмарку натуральных продуктов, но и выступление музыкальных коллективов, а также розыгрыш призов.

Фермеры и индивидуальные предприниматели, желающие предложить покупателям продукты собственного производства, могут поучаствовать в фестивале на бесплатной основе. Для этого нужно направить заявку по адресу: svoe@lyra.pro. Важно указать наименование предприятия или ФИО, предлагаемую продукцию и контактный телефон.

Организаторы подготовят красочный павильон, место для торговли и на охраняемом складе. Кроме того, участникам помогут с выкладкой товара и оформлением торговой точки.

Официальное открытие фестиваля «СВОЁ» запланировано на 11.00, а работа торговых павильонов продлится до 20.00.

Автор: Екатерина Головина
18 августа 2021 11:50
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~CNGe2
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости