Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Идеи и люди: Андрей Клычков встретился с финалистами конкурса «Молодые кадры Орловщины»

В мероприятии, которое сегодня прошло в администрации региона, также приняли участие руководители органов исполнительной власти области и члены конкурсной комиссии.

- Вы прошли интересный непростой путь к финалу конкурса «Молодые кадры Орловщины». За это время вы получили немало новых знаний, обрели полезные знакомства, научились работать в команде. Я всегда говорю, что для реализации любого проекта прежде всего нужны идеи и люди, а остальное приложится. Уверен, что ваши идеи послужат на благо Орловщины, - сказал Андрей Клычков, обращаясь к «молодым кадрам».

В ходе беседы финалисты в неформальной обстановке поделились с главой региона впечатлениями от конкурса и предложениями по его модернизации. В частности, «кадры» попросили увеличить срок стажировки, создать совместную с органами исполнительной власти рабочую группу для обсуждения проектов по улучшения качества жизни населения и сделать сам конкурс более открытым, допустив к участию в нём жителей других регионов.

- Уверен, что ваши предложения позволят сделать конкурс следующего года ещё более интересным и полезным, - отметил глава региона.

В завершение встречи финалистам конкурса «Молодые кадры Орловщины» вручили удостоверения о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Проектное управление». Напомним, конкурсанты проходили обучение с 14 по 22 октября на базе Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС. Команду-победителя объявят 15 ноября.

Автор: Александр Трубин
Фото: Сергей Мокроусов
24 октября 2019 22:25
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~9L8LM
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости