Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Кадры решают всё: Депутаты облсовета одобрили кандидатуры, предложенные Андреем Клычковым на должности заместителей губернатора

Согласование на ключевые посты в правительстве области состоялось сегодня на внеочередном 28-м заседании Орловского областного Совета народных депутатов.

Благодаря поддержке народных избранников должность первого заместителя губернатора и председателя правительства Орловской области в его новом составе займёт Вадим Соколов; заместителем губернатора и председателя правительства Орловской области по экономике и финансам станет Вадим Тарасов; заместителем губернатора и председателя правительства Орловской области - руководителем представительства Орловской области при Правительстве РФ - Михаил Коротаев.

Губернатор Андрей Клычков поблагодарил депутатов за поддержку предложенных им кандидатур на посты своих замов, отметив, что каждый из них является профессионалом высокого уровня, способным эффективно решать сложные задачи в интересах региона и его жителей.

Ранее Андрей Клычков заявил о значительной оптимизации регионального правительства. Сокращение органов государственной исполнительной власти превысит 30%.

Фото Андрея Сасина

Автор: Эльвира Владимирова
28 сентября 2018 16:40
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~G55lO
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости