Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Ливенская школьница Вероника Марочкина в преддверии Нового года из простой девчонки превратилась в сказочную принцессу

Вероника стала той самой счастливицей новогодней акции «Ёлка желаний», чью мечту исполнил первый заместитель губернатора и председателя правительства Орловской области Вадим Соколов.

Волею случая Вадим Вячеславович снял с праздничной ёлки, которая установлена в областной администрации, именно тот шарик, в котором хранилась заветная мечта Вероники: девушка с детства хотела поучаствовать в фотосессии, а в будущем стать профессиональной моделью.

Когда заветный день настал, счастливая, окрылённая, в предвкушении чуда Вероника вместе с родителями приехала из Ливен в Орёл. Сначала в одном из салонов красоты девушке сделали макияж и причёску, а затем она отправилась в магазин проката платьев выбирать наряд для сьёмки.

- Вероника у нас очень романтичная и нежная, она мечтала сниматься в образе принцессы, - рассказала мама Вероники Надежда Николаевна. - Как же здорово, что организаторы акции не только подарили нам фотосессию, но и помогли воплотить в жизнь желанный образ. Семья у нас простая, нарядов у дочки не много.

Визажист сделала девушке лёгкий, естественный макияж, парикмахер превратила волосы в крупные локоны и приколола диадему, ну а платье Вероника выбрала сама - длинное, шёлковое, розовое. Образ дополнили изящные туфельки.

Взглянув на себя в зеркало после преображения, Вероника ахнула - на неё удивлённо и с восхищением смотрела сказочная красавица!

- В тот момент я почувствовала себя самой счастливой! - поделилась впечатлениями девушка. - Даже не представляла, что могу быть такой красивой. Говорят, позировать и работать моделью тяжело. Нисколько! Сегодня я ещё больше утвердилась в своём будущем желании стать профессиональной моделью.

После фотосессии Вероника Марочкина получила большое портфолио качественных фотографий. Она сможет участвовать в конкурсах красоты, фотоконкурсах, отправлять свои фото на кастинги в модельные агентства.

Кто знает, возможно, после исполнения детской мечты перед Вероникой откроются двери в большое будущее. Удачи тебе, принцесса из 9 «А»!

Автор: Екатерина Артюхова
Фото: Андрей Сасин
29 декабря 2021 10:31
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~Q8lDM
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости