Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

«Молодые кадры Орловщины» узнали, как презентовать проект или себя самого

Сегодня на площадке ООО «Инвентос» состоялось внеконкурсное мероприятие «Не лекция».

Директор Центра современных коммуникаций Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Лариса Катышева рассказала присутствующим, как презентовать проект или себя самого перед разными аудиториями.

В рамках мероприятия участники конкурса узнали, что помогает быть убедительным и интересным спикером, как избавиться от страха сцены, а также какие возможности и способности мы приобрели, а какие потеряли в результате пятой коммуникационной революции.

Напомним, региональный конкурс «Молодые кадры Орловщины» проводится с 8 июля по 15 ноября. Его инициатор - губернатор Орловской области Андрей Клычков.

Целями конкурса являются формирование кадрового потенциала региона с учётом интересов государства и бизнеса и помощь в реализации общественно значимых инициатив. Финалисты регионального конкурса получат возможность пройти обучение в образовательной организации по дополнительной профессиональной программе.


Автор: Ирина Ветрова
Фото: orel-region.ru
31 августа 2019 22:32
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~MqGsM
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости