Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Новый уровень: с орловскими журналистами поговорят о последних трендах в мире медиа

27 августа в Орле состоится однодневный интенсив для журналистов, блогеров и всех представителей медисферы.

На образовательном практикуме «Инфорум» федеральные спикеры расскажут о самых последних трендах digital-журналистики. Орловская область станет десятым регионом на географической карте «Инфорума».

Апгрейд для журналистов устроят руководитель мультимедиа-редакции и телеканала «Известия» Олег Кузин, директор департамента социальных сетей «Комсомольской правды» Илья Лочканов, секретарь Союза журналистов России и медиаисследователь Юлия Загитова, руководитель юридического отдела Союза журналистов России Наталья Голоснова, заместитель исполнительного директора Международной ассоциации студенческого телевидения Сергей Косенчук. Площадкой для обсуждений станет панельная дискуссия. Ждёт участников и интерактив с главой региона Андреем Клычковым.

«Наш «Инфорум» - это концентрат последних трендов в мире новых медиа. На этот раз мы приезжаем в Орёл, чтобы поговорить не только о digital-журналистике в российских СМИ, но и о мировых тенденциях. Пока остаётся открытым вопрос перехода традиционных СМИ в Интернет. Спикеры предложат работающие кейсы, как вывести печатные СМИ из принта в цифровой формат. Мы хотим задать новый уровень работы медиа в регионах России, поэтому до конца года «Инфорум» приедет в 20 городов России», - рассказала куратор практикума, секретарь Союза журналистов России Юлия Загитова.

Партнёр «Инфорума» - социальная сеть «Одноклассники» подготовила для активных участников специальные призы. Пройти бесплатную онлайн-регистрацию можно на официальном сайте: https://orel.inforum.media/. Количество мест ограничено.

Автор: Ирина Ветрова
23 августа 2018 12:24
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~VQlJB
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости