Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Одной из победительниц розыгрыша призов «Орловской правды» стала Людмила Гнеушева из Нарышкино

В нашей газете ей нравится полоса «Компас», в которой читатели получают ответы на свои вопросы от компетентных лиц.

- Сегодня наш мир меняется стремительно, развивается наука и техника, - говорит Людмила Владимировна Гнеушева, начальник отдела образования администрации Урицкого района. - Надо через газету рассказывать людям о новых возможностях цифровых услуг, которые можно получать не выходя из дома. У нас много пожилых, которые успешно осваивают компьютер, пользуются интернетом, открывают Личный кабинет - о них надо чаще писать в качестве примера для других.

Людмила Владимировна любит читать статьи о том, что происходит на Орловщине и в её родном районе. Но хочется, чтобы вести из районов были почаще - хотя бы по строчке. Интересует её также культурная жизнь региона - где и какие ансамбли выступают, какая открывается выставка, что идёт в театрах. И конечно, наша победительница не оставляет без внимания проблемные и критические материалы.

Когда Гнеушева увидела в «Орловской правде» свою фамилию среди читателей, выигравших призы, не поверила.

- Я решила, что это просто моя однофамилица, - признаётся наша читательница. - Может быть потому, что я никогда ни в каких розыгрышах и лотереях ничего не выигрывала. Этот тостер - мой первый и пока единственный в жизни выигрыш. И если бы мне не позвонили из редакции, я бы так и не приехала за призом.

Людмила Владимировна поблагодарила наш коллектив за то, что и сегодня, в столь непростое время, мы не забываем про своих читателей и находим возможность проводить розыгрыши с очень приятными подарками. Наша верная читательница пожелала «Орловской правде» быть всегда востребованной, чтобы у нас увеличивалось количество подписчиков, чтобы читатели с удовольствием с нами сотрудничали.
Автор: Ирина Почиталина
Фото: Андрей Сасин
10 августа 2020 17:12
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~BLkCo
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости