Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Оглашение инвестиционного послания губернатора Орловской области состоится 6 ноября

Оно состоится в Орловском государственном академическом театре им. И.С. Тургенева в полдень.

На мероприятие приглашены депутаты областного и городского Советов, члены регионального правительства, представители муниципальных образований, руководители федеральных территориальных органов власти, сотрудники областных организаций, представители экспертного сообщества, бизнеса, общественных организаций и объединений, представители СМИ.

В своём инвестиционном послании Андрей Клычков подведёт итоги социально-экономического развития Орловской области в 2019 году и определит векторы дальнейшего движения региона на 2020-й и на последующие годы. Особое внимание глава региона уделит теме реализации национальных проектов в период с 2019 по 2024 годы.

Прямая трансляция послания будет вестись на телеканале «Первый областной» с 11.30, сообщает пресс-служба губернатора.

Перед началом мероприятия в прямом эфире выступят эксперты, которые подведут итоги реализации задач, поставленных губернатором в его прошлогоднем инвестиционном послании, а также расскажут свои ожидания от нового послания главы региона.

Губернатор Андрей Клычков выступит со своим третьим инвестиционным посланием. В этом году его оглашение пройдёт раньше обычного срока, чтобы задачи, поставленные в инвестиционном послании, были учтены при формировании проекта бюджета области на 2020 год.


Автор: Ирина Ветрова
21 октября 2019 12:50
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~RY10o
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости