Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловчанка Анастасия Шардыко стала участницей экстремального реалити-шоу для влюблённых на телеканале «Пятница»

Ради того, чтобы доказать свою любовь, девушка, участвуя в шоу «Любовь на выживание», мыла крокодилов и чистила им зубы в Камбодже.

Как рассказала Настя, они часто ссорятся с Маисом - её молодым человеком, живущим в Москве. Порой влюблённые не слышат друг друга. Девушка устала ждать решительных действий со стороны любимого. Пару разделяют разные города, поэтому ребята решили проверить свои отношения и понять, готовы ли они к совместной жизни, распределению семейных обязанностей.

В рамках проекта Настя и Маис пошли на многое ради любви: преодолели вместе испытания на выносливость в камбоджийских тропиках, проверили друг друга на верность.

Влюблённые знакомы уже семь лет.

- Четыре года мы были лучшими друзьями, - рассказала Настя. - Всегда делились друг с другом самым сокровенным, часто гуляли, отдыхали вместе. В один прекрасный день мы спонтанно решили поехать вместе отдыхать в Индию. Друзья уверяли нас, что после совместной поездки мы обязательно станем ближе.

В жаркой экзотической Индии Настя действительно стала замечать, что Маис относится к ней не просто как к другу. Он был очень нежен, ласков, внимателен, но сближаться не спешил.

- Мы прекрасно отдохнули, но влюблён ли в меня Маис, я так и не поняла, - улыбается девушка. - В последний день нашего отдыха я решила сама его поцеловать… Он не сопротивлялся. С тех пор мы уже три года вместе.

Пара решила пойти на передачу, чтобы проверить свои отношения. Чтобы стать её участниками, нужно было заполнить анкету и ответить на вопросы о себе, о проблемах в общении и отправить её на телеканал.

- Мы уже про неё забыли, но примерно через месяц нам позвонили, сказали, что мы очень интересная пара, и пригласили на передачу, - вспоминает девушка.

Сначала съёмки проходили в Москве - там снимали визитку. Потом Настя с Маисом уехали в Камбоджу, где проходили жёсткие испытания на верность, честность, доверие и взаимопонимание.

Чистить зубы крокодилу — испытание не для слабонервных- Мы мыли и чистили зубы крокодилу, пять километров катили телегу со льдом, проходили детектор лжи, - рассказывает Настя. - Было очень тяжело. Когда мы ехали на съёмки, то воспринимали передачу как увлекательное событие в жизни, но всё оказалось гораздо сложнее. Однако мы справились, узнали другу друга намного лучше, поняли свои ошибки. Передача очень нас сблизила. Сейчас в наших отношениях идиллия. Мы поняли, что хотим дальше двигаться вместе!

Возлюбленный Анастасии Маис родом из Баку, но с детства живёт в Орле. В 19 лет он уехал работать в Москву машинистом.

- Он у меня классный - активный, весёлый, позитивный, добрый! - восхищается любимым Анастасия. - Он душа любой компании, с ним не соскучишься! А ещё он настоящий мужчина - всегда красиво ухаживает, старается решить все мои проблемы и при случае побаловать.

Одно из заданий шоу - в одной упряжке 5 км катить телегу со льдомСама Анастасия Шардыко - орловская звезда. С десяти лет девушка профессионально занимается вокалом, сейчас является ведущей солисткой Орловского городского центра культуры, выступает практически на всех самых крупных концертах города. Настя участвовала в проекте «Новая звезда», не раз становилась призёром и лауреатом различных вокальных конкурсов.

- После участия в передаче «Любовь на выживание» я ещё больше убедилась в том, что настоящая любовь действительно может преодолеть все испытания, - говорит Настя. - А главное, я поняла, что хочу идти по дороге жизни только с моим любимым Маисом!

Автор: Екатерина Артюхова
18 марта 2020 11:39
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~RfxNn
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости