Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловский ОМОН - в пятёрке лучших команд Центрального округа

В Твери состоялось первенство Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по спортивному ориентированию на местности.

В состязании приняли участие представители территориальных управлений и воинских частей округа, в том числе сотрудники спецподразделений Управления Росгвардии по Орловской области.

В торжественном открытии соревнований приняли участие начальник топографической службы штаба Центрального округа Росгвардии майор Владислав Беков, начальник физической подготовки и спорта округа полковник Александр Шелемех и начальник Управления Росгвардии по Тверской области генерал-майор Александр Пляскин.

По итогам двух дней соревнований сборная ОМОН Управления Росгвардии по Орловской области заняла пятое место среди 39 команд. По прибытию в домашний регион с отличным результатом сослуживцев поздравил заместитель начальника Управления тероргана Росгвардии полковник Андрей Раевский.

- Занятие спортивным ориентированием помогает сотрудникам спецподразделений помимо общей физической нагрузки развить способности оперативно и безошибочно выполнять служебно-боевые задачи в незнакомой местности, - отметил Раевский.

Автор: Ирина Ветрова
Фото: архив
15 октября 2021 16:22
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~wq0IV
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости