Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловский ОНФ предложил администрации города принять меры по работе общественного транспорта

Орловцы неоднократно обращались в региональный исполком Народного фронта.

- Жители Орла постоянно жалуются на движение общественного транспорта, - подчеркнул член регионального штаба ОНФ в Орловской области Юрий Власов. - Особенно много жалоб поступает от граждан, проживающих в новых микрорайонах, где в вечернее время невозможно уехать в центр города.

«Фронтовики» проверили движение транспорта утром, в обед и вечером во всех районах Орла. По их наблюдениям, в утреннее время довольно сложно выехать из микрорайонов «Зареченский» и «Новая Ботаника», а также из отдельных мест Северного и Железнодорожного районов Орла.

Автор: Александр Ветров
23 марта 2018 16:25
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~pCoSG
Комментарии

Владимир
После 20 часов автобусы практически перестают ездить по маршрутам, ведущим в окраины города. Вместе с тем общественный транспорт должен ходить, как минимум, до 23 часов. Плата за проезд с 21 до 23 часов может быть увеличена вдвое, но автобусы должны ездить по маршруту. Причём по строгому графику и на каждой остановке должен быть щит с указанием времени когда прибывает автобус данного маршрута на эту остановку.  За отсутствие автобуса на остановке в положенное время (в интервале 5-15-20 минут) транспортное предприятие должно наказываться штрафами.
Имя Цитировать Мне нравится0


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости