Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловский Роспотребнадзор: Просьбы и требования о благотворительной помощи от имени руководителя - ложные!

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области предупреждает о мошенничестве неизвестных лиц, использующих имя руководителя ведомства.

В последнее время представителям коммерческих и некоммерческих структур по телефону продолжают поступать обращения неизвестных лиц от имени руководителя орловского Управления Роспотребнадзора Румянцева Александра Павловича с просьбами перечисления денежных средств для оказания финансовой помощи по приобретению дорогостоящего медицинского оборудования в областную детскую больницу.

Роспотребнадзор информирует, что всякие просьбы и требования об оказании благотворительной помощи или благотворительного взноса на проведение каких-либо мероприятий от имени руководителя, его заместителей или иных должностных лиц Управления по Орловской области являются «лжепросьбами».

Обо всех фактах, ставших известными Управлению Роспотребнадзора по Орловской области благодаря правовой грамотности и активной гражданской позиции представителей коммерческих и некоммерческих структур, руководителем Управления проинформированы правоохранительные органы.

О подобных случаях обращения с «лжепросьбами» просьба сообщать по телефону (4862) 41-51-97, по электронной почте: uprav@57.rospotrebnadzor.ru или письменно по адресу: 302040, г. Орёл, Наугорское шоссе, 2а.


Автор: Ирина Ветрова
21 сентября 2017 10:07
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~q0Lii
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости