Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловцам показали, как правильно перевозить в машине новорождённого

Этой теме был посвящён первый видеоролик социальной кампании «Без вас не получится!», которая накануне стартовала в регионе.

По данным УГИБДД УМВД России по Орловской области, главным героем ролика стала практикующий врач-акушер.

- Видеоролик рассказывает, почему важно при перевозке ребёнка использовать детскую автолюльку, как правильно установить её в салоне автомобиля, - отметили в пресс-службе.

Героиня видео, практикующий врач-акушер Юлия Маркова отмечает, что новорождённый малыш очень беззащитен, поэтому необходимо обеспечить его максимальную безопасность на дороге.

Напомним, социальная кампания «Без вас не получится!» разработана Госавтоинспекцией МВД России и Российским союзом автостраховщиков совместно с экспертным центром «Движение без опасности». Проект включает серию телевизионных видеороликов и обучающий фильм с участием представителей разных профессий, которые призывают задуматься о роли водителя и влиянии его решений на безопасность самых маленьких пассажиров.

Видеоролики социальной кампании «Без вас не получится!» транслируются в эфире региональных телеканалов, а также в сети Интернет.

Автор: Александр Мазалов
Фото: УГИБДД УМВД России по региону
29 марта 2019 17:49
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~tmpxw
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости