Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловцев приглашают на День открытых дверей для знакомства с деятельностью Банка России

22 сентября 2018 года Центральным банком Российской Федерации проводится День открытых дверей.

В этот день Отделение Орёл с 10 до 18 часов радушно распахнёт свои двери для жителей и гостей города и области по адресу: г. Орёл, ул. Гостиная, д. 6.

Все желающие смогут познакомиться с деятельностью Банка России в прошлом и настоящем, посетить историческую экскурсию по архитектурному памятнику г. Орла - зданию, в котором более 100 лет располагается банк, прослушать лекции по финансовой грамотности, принять участие в мастер-классе «Рабочее место банковского эксперта», в познавательной игре «Финансовый брейн-ринг», пройти квест «Сокровища банковского подземелья», осмотреть инкассаторскую машину, посетить Музейно-экспозиционный фонд Отделения Орёл. Предусмотрено наличие детской развлекательно-игровой зоны.

Принять участие в празднике приглашаются все желающие. Отмечается, что для посещения отделения необходимо предварительно записаться, а в день экскурсии при себе иметь паспорт гражданина РФ.

По организационным вопросам и предварительной записи просьба обращаться по телефону: (4862) 42-10-24 или на электронный адрес 54SEO@cbr.ru.

Фото ok.ru


Автор: Ирина Ветрова
7 сентября 2018 16:57
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~ic52N
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости