Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловцев приглашают поучаствовать в конкурсе социальной рекламы «Спасём жизнь вместе»

В нём могут принять участие физические и юридические лица.

Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

- Конкурс проводится в два этапа. Региональный этап проходит с 15 января по 20 февраля 2018 года. В ходе регионального этапа осуществляется проведение предварительного конкурсного отбора в субъектах Российской Федерации. Федеральный этап пройдет с 21 февраля по 26 июня 2018 года, - рассказала руководитель пресс-службы УМВД России по Орловской области Карина Тхаржевская.

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» и «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

По результатам регионального этапа не более одной лучшей работы по каждой номинации будут направлены в ГУНК МВД России для участия в федеральном этапе конкурса.

Победители и призёры федерального этапа будут награждены дипломами и подарками. Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо предоставить свои творческие работы в срок до 18 февраля 2018 года в управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Орловской области (302040, г. Орёл, ул. Красноармейская, 19).


Автор: Александр Трубин
26 января 2018 11:29
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~VgpZY
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости