Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловцы могут подать заявки для участия в акции «Бессмертный полк» до 20 часов 7 мая

Сегодня в 20.00 завершается приём заявок на участие в онлайн-акции «Бессмертный полк».

Старт приёма заявок был дан 2 недели назад, и за это время к прошлогодним более чем 2,5 млн анкет уже присоединилось более 800 тысяч. В прошлом году трансляция полка продолжалась более 20 суток. В этом году благодаря партнёрам потоки трансляции будут разбиты по регионам, и каждый увидит своего ветерана именно в том городе, откуда он родом. Именно поэтому приём новых заявок ограничен 7 мая, чтобы успеть сформировать все региональные потоки.

У вас ещё есть время, чтобы зарегистрироваться! Расскажите о тех, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Зайдите на сайт 2021.polkrf.ru. Заполните короткую анкету о герое вашей семьи и загрузите его фото. Также можно подать заявки через социальные сети ВК vk.com/polk_app и Одноклассники ok.ru/app/polk или на сайте «Банк памяти» sber9may.ru.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Орловской области, те, кто уже разместил данные своих героев в прошлом году, могут повторить свою уже одобренную заявку. Всем авторам одобренных заявок поступит уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близкими.

Трансляция пройдёт во всех регионах страны 9 мая, начало в 15.00 по местному времени. Посмотреть её можно будет на сайте проекта 2021.polkrf.ru, в социальных сетях ВКонтакте и «Одноклассники», на телеканалах, а также в онлайн кинотеатрах ОККО, IVI.RU, MORE.TV и платформе Смотрим.ру.

В этом году проект поддержала актриса Ирина Купченко, вдова недавно ушедшего из жизни Народного артиста СССР Василия Ланового - Сопредседателя Центрального штаба Бессмертного полка. В акции также участвуют народный артист России Олег Газманов, актёр Игорь Петренко и певица Полина Гагарина.

По любым вопросам работы проекта можно получить консультацию по номеру горячей линии 8 (800) 20 -1945- 0.

Автор: Ирина Ветрова
Фото: orel-region.ru
7 мая 2021 14:45
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~YoOBA
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости