Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловцы могут выиграть планшеты за раздельный сбор мусора

До 15 марта жители нашего региона могут принять участие в общероссийском экологическом флешмобе «Разделяй с нами».

Онлайн-соревнование включает в себя восемь интерактивных заданий, выполняя которые участники научатся раздельному сбору отходов, ответственному потреблению и смогут внести вклад в решение острой проблемы мусора.

После регистрации на портале www.разделяйфлешмоб.рф участники получат доступ к увлекательным заданиям для выполнения их в реальной жизни. Победителям достанутся 1500 призов, среди которых - планшеты, экосумки, толстовки из переработанного пластика, блокноты и ручки из вторсырья.

Участникам флешмоба «Разделяй с нами» предстоит сделать селфи в поддержку раздельного сбора отходов, самим организовать раздельный сбор дома, научиться заменять одноразовые вещи многоразовыми, делать покупки без пластикового пакета, уговорить соседей участвовать в раздельном сборе, подарить вторую жизнь старым вещам и выполнять другие задания.

Членами жюри всероссийского экологического флешмоба, оценивающими творческие задания участников, выступят актёр и телеведущий Артём Королев и автор и исполнитель песен, актриса Женя Любич.

Автор: Александр Трубин
1 марта 2018 15:02
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~0D5Ip
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости