Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловцы пришли за помощью к главе региона после того, как уже прошли все возможные инстанции

Сегодня врио губернатора Орловской области Андрей Клычков провёл очередной приём граждан по личным вопросам.

С надеждой решить свои проблемы к нему пришли жители Орловского, Ливенского, Троснянского, Кромского районов и города Орла. Волнующие людей вопросы касались разных тем. Это и ремонт сельских дорог, и восстановление автобусной остановки, и выделение земельных участков для многодетных семей, и расселение жильцов из многоквартирного аварийного дома...

О строительстве асфальтированной дороги от объездной автострады до деревни Гуреевка и далее до деревни Башковка Орловского района просили жители нескольких населённых пунктов. Они жаловались на то, что дорога разбита полностью и одна из причин - бесконтрольный проезд по ней большегрузов.

- Какова ситуация с ремонтом этой дороги? - обратился Андрей Клычков за разъяснениями к главе Орловского района Юрию Парахину.

Тот ответил, что в апреле был организован выезд комиссии для обследования этой дороги. Заявка на участие в федеральной программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и до 2020 года» будет подана до 1 июня 2018 года. При благополучном исходе дела строительство дороги включат в программу на 2019 год.

Андрей Клычков внимательно выслушал всех записавшихся к нему на приём. Ни один вопрос пришедших на приём людей не остался без внимания - все обращения приняты в работу.

На встрече также присутствовали члены регионального правительства, администрации города Орла, представители правоохранительных органов.

Фото Андрея Сасина

Автор: Ирина Почиталина
19 апреля 2018 19:08
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~RAFlt
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости