Информационно-аналитическое интернет-издание Орловской области
интернет-издание Орел-регион

Орловцы выберут «Народного участкового»

11 сентября стартует первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России ежегодно.

Любой гражданин может проголосовать за того участника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции. 

Конкурс пройдёт в три этапа. Первый тур проводится на региональном уровне. Скоро на официальном сайте УМВД России по Орловской области появится информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса. В этом году за выход в финал будут бороться 9 полицейских.

В конкурсе примут участие сотрудники, стаж службы которых в качестве участковых-уполномоченных полиции составляет не менее трёх лет, и не имеющие дисциплинарных взысканий.

- Онлайн-голосование первого этапа конкурса пройдёт с 11 по 20 сентября. По его итогам определятся несколько участников, набравших наибольшее количество голосов, которые продолжат борьбу во втором туре, - сообщили в региональном УМВД.

Онлайн-голосование второго тура пройдёт с 7 по 16 октября. Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1 по 10 ноября текущего года на официальном сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.


Автор: Ирина Ветрова
7 сентября 2017 17:53
Короткая ссылка на новость: regionorel.ru:443/~ipMeY
Комментарии


Актуальное видео
25.03.2024 17:05:00
Подпишись на «Орловскую правду» и стань участником розыгрыша призов
Наш паблик
Архив газет

Новости